Overblog Folge diesem Blog
Edit page Administration Create my blog
/ / /

Mittwoch, 14.05.2014

9,38 km in 1:08:32 h = 4.390,80 km

 

Dienstag, 13.05.2014

9,49 km in 1:09:51 h = 4.381,42 km

 

Montag, 12.05.2014

9,39 km in 1:08:20 h = 4.371,93 km

 

Sonntag, 11.05.2014

9,55 km in 1:10:48 h = 4.362,54 km

 

Samstag, 10.05.2014

15,07 km in 1:50:50 h = 4.352,99 km

 

Donnerstag, 08.05.2014

9,26 km in 1:08:07 h = 4.337,92 km

 

Mittwoch, 07.05.2014

9,55 km in 1:10:15 h = 4.328,66 km

 

Dienstag, 06.05.2014

schwere Gewitterluft, 17 Grad, bedeckt, 9,06 km in 1:07:32 h = 4.319,11 km

 

Montag, 05.05.2014

9,42 km in 1:10:18 h. = 4.310,05 km

 

Sonntag, 04.05.2014

9,32 km in 1:09:19 h = 4.300,63 km

 

Samstag, 03.05.2014

19,00 km in 2:21:19 h. = 4.291,31 km

 

Donnerstag, 01.05.2014

9,2 km in 1:08:36 h = 4.272,31 km

 

Mittwoch, 30.04.2014

7,8 km in 58:06 min. = 4.263,11 km

 

Dienstag, 29.04.2014

9,00 km in 1:06:24 h. = 4.255,31 km

 

Montag, 28.04.2014

18 Grad, bedeckt, 9,18 km in 1:08:25 h. = 4.246,31 km

 

Sonntag, 27.04.2014

13 Grad, Dauerregen, 9,12 km in 1:06:30 h = 4.237,13 km

 

Samstag, 26.04.2014

13 Grad, sonnig, 21,94 km in 2:41:48 h = 4.228,01 km

 

Donnerstag, 24.04.2014

22 Grad, sonnig, schwül, 9,24 km in 1:08:21 h = 4.206,07 km

 

Mittwoch, 23.04.2014

23 Grad, sonnig, 9,02 km in 1:06:28 h. = 4.196,83 km

 

Dienstag, 22.04.2014

19 Grad, sonnig, 9,23 km in 1:08:17 h = 4.187,81 km

 

Montag, 21.04.2014

12 Grad, sonnig, 9.08 km in 1:07:04 h = 4.178,58 km

 

Sonntag, 20.04.2014

13 Grad, sonnig, 9,57 km in 1:09:38 h = 4.169,50 km

 

Samstag, 19.04.2014

11 Grad, sonnig, 8,90 km in 1:06:54 h = 4.159,93 km

 

Freitag, 18.04.2014

9 - 11 Grad, heiter bis wolkig, kräftiger Wind, 21,67 km in 2:40:27 h. = 4.151,03 km

 

Mittwoch, 16.04.2014

16 Grad, blauer Himmel, Sonnenschein 9,13 km in 1:08:03 h = 4.129,36 km

 

Dienstag, 15.04.2014

8,86 km in 1:05:48 h = 4.120,23 km

 

Montag, 14.04.2014

9,08 km in 1:08:03 h. = 4.111,37 km

 

Sonntag, 13.04.2014

8,12 km in 59,12 min. = 4.102,29 km

 

Samstag, 12.04.2014

21,40 km in 2:37:27 h = 4.094,17 km

 

Donnerstag, 10.04.2014

17 Grad, bedeckt, 8,95 km in 1:06:22 h = 4.072,77 km

 

Mittwoch, 09.04.2014

11 Grad, bewölkt, 8,76 km in 1:05:30 h. = 4.063,82 km

 

Dienstag, 08.04.2014

12 Grad, bedeckt, 8,98 km in 1:07:28 h = 4.055,06 km

 

Montag, 07.04.2014

13 Grad, heiter, 9,10 km in 1:06:20 h. = 4.046,08 km

 

Sonntag, 06.04.2014

10 Grad, sonnig, 9,56 km in 1:10:57 h. = 4.036,98 km

 

Donnerstag, 03.04.2014

23 Grad, bedeckt, 9,34 km in 1:08:12 h = 4.027,42 km

 

Dienstag, 01.04.2014

23 Grad, Sonne pur, 8,88 km in 1:05:24 h. = 4.018,08 km

 

Montag, 31.03.2014

22 Grad, Sonne pur, 7,57 km in 56,12 min. = 4.009,20 km

 

Sonntag, 30.03.2014

10 - 15 Grad, Sonne pur, 7,82 km in 58,02 min. = 4.001,63 km

 

Samstag, 29.03.2014

8 - 17 Grad, Sonne pur, 21,74 km in 2:40:57 h. = 3.993,81 km

 

Donnerstag, 27.03.2014

16 Grad, heiter, 9,00 km in 1:03:54 h = 3.972,07 km

 

Mittwoch, 26.03.2014

11 Grad, heiter, 9,15 km in 1:07:09 h = 3.963,07 km

 

Montag, 24.03.2014

10 Grad, heiter, 9,00 km in 1:05:55 h. = 3.953,92 km

 

Samstag, 22.03.2014

10 Grad, heiter bis wolkig, 21,57 km in 2:41:51 h = 3.944,92 km

 

Donnerstag, 20.03.2014

13 Grad, heiter, 9,33 km in 1:08:27 h = 3.923,35 km

 

Mittwoch, 19.03.2014

13 Grad, heiter, 9,08 km in 1:07:06 h. = 3.914,02 km

 

Dienstag, 18.03.2014

10 Grad, bedeckt, 9,26 km in 1:07:18 h. = 3.904,94 km

 

Montag, 17.03.2014

10 Grad, bedeckt, 8,95 km in 1:06:50 h. = 3.895,68 km

 

Sonntag, 16.03.2014

10 Grad, bedeckt, 9,03 km in 1:08:15 h = 3.886,73 km

 

Samstag, 15.03.2014

10 Grad, regnerisch, 20,49 km in 2:32:06 h. = 3.877,70 km

 

Donnerstag, 13.03.2014

20 Grad, Sonnenschein, blauer Himmel, 9,23 km in 1:08:00 h = 3.857,21 km

 

Mittwoch, 12.03.2014

19 Grad, Sonnenschein, blauer Himmel, 9,15 km in 1:07:55 h = 3.847,98 km

 

Dienstag, 11.03.2014

16 Grad, Sonnenschein, blauer Himmel, 9,62 km in 1:08:33 h = 3.838,83 km

ein toller Lauf !!

 

Montag, 10.03.2014

20 Grad, Sonnenschein, blauer Himmel, Völkerwanderung, 8,93 km in 1:07:43 h = 3.829,21 km

ein kleines bißchne Halsweh heute

 

Sonntag, 09.03.2014

12 Grad, sonnig, blauer Himmel schon früh am morgen, 8,92 km in 1:08:00 h. = 3.820,28 km

 

Samstag, 08.03.2014

18 Grad, Sonnenschein, blauer Himmel, 15,07 km in 1:44:41 h. = 3.811,37 km

 

Donnestag, 06.03.2014

14 Grad, Sonnenschein und blauer Himmel, 9,04 km in 1:07:15 h. = 3.796,30 km

 

Mittwoch, 05.03.2014

10 Grad, heiter, 8,97 km in 1:06:57 h = 3.787,26 km

 

Dienstag, 04.03.2014

12 Grad, heiter, 9,29 km in 1:06:48 h = 3.778,29 km

 

Montag, 03.03.2014

5 Grad, regnerisch, 8,75 km in 1:04:48 h. = 3.769 km

 

Sonntag, 02.03.2014

4 - 6 Grad, Sonnenschein, 9,00 km in 1:07:30 h. = 3.760,25 km

 

Samstag, 01.03.2014

5 - 7 Grad, am Ende mit viel Sonne, 20,12 km in 2:31:54 h = 3.751,25 km

Fühlte sich heute sehr gut an.

 

Donnerstag, 27.02.2014

9 Grad, regnerisch, 8,69 km in 1:04:30 h = 3.731,13 km

 

Mittwoch, 26.02.2014

12 Grad, heiter, 9,1 km in 1:05:57 h. = 3.722,44 km

 

Dienstag, 25.02.2014

13 Grad, bedeckt, 9,28 km in 1:04:36 h = 3.713,34 km

 

Montag, 24.02.2014

15 Grad, Sonnenschein, 8,65 km in 1:05:51 h = 3.704,06 km

 

Sonntag, 23.02.2014

4 Grad, schönster Sonnenschein, 8,54 km in 1:05:36 h = 3.695,41 km

 

Mittwoch, 19.02.2014,

8,36 km in 1:04:18 h. = 3.686,87 km

 

Dienstag, 18.02.2014

8 Grad, bedeckt, 14,12 km in 1:46:09 h = 3.678,51 km

 

Sonntag, 16.02.2014

7 Grad, heiter, 8,67 km in 1:05:48 h = 3.664,39 km

 

Samstag, 15.02.2014

11 Grad, sonnig, stürmisch, 20,33 km in 2:33:54 h = 3.655,72 km

 

Donnerstag, 13.02.2014

7 Grad, Dauerregen, 8,85 km in 1:05:00 h = 3.635,39 km

 

Mittwoch, 12.02.2014

10 Grad, Sonnenschein, 14 km in 1:44:30 h = 3.626,54km

 

Dienstag, 11.02.2014

10 Grad, Sonnenschein, 8,34 km in 1:04:21 h. = 3.612,54 km

 

Sonntag, 09.02.2014

7 Grad, bedeckt aber trocken, 8,34 km in 1:04:50 h. = 3.604,20 km

mit Muskelkater in den Beinen !

 

Samstag, 08.02.2014

8 Grad, Regen, 10,00 km in 1:05:54 h = 3595,86 km

 

Mittwoch, 05.02.2014

8 Grad, Regen, 8,48 km in 1:03:15 h = 3.585,86 km

 

Dienstag, 04.02.2014

10 Grad, sonnig, 9,08 km in 1:05:12 h. = 3.577,38 km

zu warm angezogen

 

Sonntag, 02.02.2014

3 Grad, sonnig, glatte Straßen, 13,96 km in 1:44:39 h. = 3.568,30 km

 

Samstag, 01.02.2014

6 Grad, Dauerregen, 19,44 km in 2:26:50 = 3.554,34 km

 

Donnerstag, 30.01.2014

7 Grad, sonnig, 8,60 km in 1:04:17 = 3.534,90 km

 

Mittwoch, 29.01.2014

7 Grad, sonnig, 9,16 km in 1:04:58 = 3.526,30 km

 

Dienstag, 28.01.2014

7 Grad, sonnig, 9,00 km in 1:06:46 = 3.517,14 km

 

Sonntag, 26.01.2014

5 Grad, bedeckt, 8,27 km in 1:02:42 = 3.508,14 km

 

Samstag, 25.01.2014

3 Grad, heiter, 20,38 km in 2:34:00 = 3.499,87 km

Pfefferspray gegen Hund eingesetzt

 

Donnerstag, 23.01.2014

5 Grad, Regen, 8,56 km in 1:02:46 h = 3.479, 49 km

 

Mittwoch, 22.01.2014

7 Grad, sonnig schön, 8,62 km in 1:03:18 h = 3.470,93 km

 

Dienstag, 21.01.2014

4 Grad, bedeckt, 8,42 km in 1:03:42 h = 3.462,31 km

 

Montag, 20.01.2014

4 Grad, bewölkt, 8,25 km in 1:03:32 h = 3.453,89 km

 

Sonntag, 19.01.2014

6 Grad, heiter, 8,55 km in 1:04:51 h = 3.445,64 km

in neuen Adidas-boost-Schuhen ohne Einlagen, gewöhnungsbedürftig

 

Samstag, 18.01.2014

8 Grad, sonnig, 21,71 km in 2:51:45 h = 3.437,09 km

 

Donnerstag, 16.01.2014

8 Grad, Regen, 8,24 km in 1:02:33 h = 3.414,38 km

locker und leicht, endlich

 

Mittwoch, 15.01.2014

6 Grad, regnerisch, 8,55 km in 1:02:33 h = 3.406,14 km

fühlte sich gut an

 

Dienstag, 14.01.2014

9 Grad, bedeckt, 8,16 km in 1:02:26 h = 3-397,59 km

nicht einfach, zu verkrampft

 

Montag, 13.01.2014

9 Grad, bedeckt, 8,08 km in 1:01:52 h. = 3.389,43 km

fühlt sich nicht mehr so müde an

 

Sonntag, 12.01.2014

1 Grad, sonnig, schön, 8,30 km in 63,57 min = 3.381,35 km

Noch immer etwas müde.

 

Freitag, 10.01.2014

9 Grad, sonnig, 8,04 km in 1:01 h. = 3.373,05 km

Bin heute hingeflogen

 

Mittwoch, 08.01.2014

12 Grad, heiter, 15,25 km in 1:50:04 h. = 3.365,01 km

 

Montag, 06.01.2014

14 Grad, bewölkt, 11,00 km in 1:21:35 h = 3.349,76 km

 

Sonntag, 05.01.2014

6 Grad, heiter, müde 8,17 km in 1:02:26 h. = 3.338,76 km

 

Samstag, 04.01.2014

7 Grad, bedeckt aber trocken, 23,24 km in 2:54:30 h = 3.330,59 km

 

Freitag, 03.01.2014

9 Grad, Regen, 10,14 km in 1:16:39 h. = 3.307,35 km

 

Mittwoch, 1.1.2014

6 Grad, die Sonne scheint und ich laufe 15,36 km in 1:50:47 h, = 3.297,21 km

bei den Tempoeinheiten fehlt mir die Kraft.

 

Montag, 30.12.2013

3 Grad, heiter, 11,04 km in 1:20:24 h = 3.281,85 km

 

Sonntag, 29.12.2013

6 Grad, bedeckt, 9,12 km in 1:11:22 h = 3.270,81 km

 

Samstag, 28.12.2013

7 Grad, Dauerregen, 21,75 km in 2:40:14 h = 3.261,69 km

 

Freitag, 27.12.2013

6 Grad, stürmisch, 11,00 km in 1:21:08 h. = 3.239,94 km

 

Mittwoch, 25.12.2013

9 Grad, heiter, 14,18 km in 1:40:24 h = 3.228,94 km

 

Montag, 23.12.2013

6 Grad, heiter, 11,00 km in 1:21:09 h = 3.214,76 km

 

Sonntag, 22.12.2013

7 Grad, Regen, 8,98 km in 1:09:14 h. = 3.203,76 km

 

Samstag, 21.12.2013

7 Grad, bedeckt, 22,23 km in 2:45:24 h = 3.194,78 km

 

Freitag, 20.12.2013

8 Grad, sonnig, 11,00 km in 1:21:54 h. = 3.172,55 km

 

Mittwoch, 18.12.2013

10 Grad, heiter, 14,07 km in 1:38:51 h = 3.161,55 km

 

Montag, 16.12.2013

11 Grad, sonnig, 11,03 km in 1:21:34 h = 3.147,48 km

 

Sonntag, 15.12.2013

7 Grad, grau in grau, müde 8,20 km in 1:02:34 h. = 3.136,45 km

 

Samstag, 14.12.2013

3 Grad, Dauerregen, 22,42 km in 2:49:41 h = 3128,25 km

 

Freitag, 13.12.2013

5 Grad, sonnig, 11,00 km in 1:21:33 = 3.105,83 km

 

Mittwoch, 11.12.2013

6 Grad, bedeckt, 13,83 km in 1:37,04 h = 3094,83 km

 

Montag, 09.12.2013

9 Grad (puh!), 11,1 km in 1:21:07 h. = 3081,00 km

 

Sonntag, 08.12.2013

7 Grad, bewölkt, 10,7 km in 1:20:11 h. = 3.069,90 km

 

Samstag, 07.12.2013

3 Grad, Nieselregen, 21,23 km in 2:39:00 h. = 3059,20 km

 

Freitag, 06.12.2013

3 Grad, bedeckt, 11,12 km in 1:22:41h = 3037,97 km

 

Mittwoch, 04.12.2013

6 Grad, leichter Nieselregen, 11,55 km in 1:22:31 h = 3026,85 km

 

Sonntag, 01.12.2013

5 Grad, heiter, müde 10,06 km in 1:16:33 h. = 3015,30 km

 

Samstag, 30.11.2013

5 Grad, heiter bis regnerisch, 19,27 km in 2:24:07 h. = 3005,24 km

 

Freitag, 29.11.2013

8 Grad, Nieselregen, 11,19 km in 1:24:05 h. = 2.985,97 km

 

Mittwoch, 27.11.2013

5 Grad, heiter, 11,23 km in 1:21:26 h. = 2974,78 km

 

Montag, 25.11.2013,

7 Grad, bedeckt, 11,21 km in 1:22:47 h. = 2963,55 km

 

Sonntag, 24.11.2013,

3 Grad, bedeckt, 11,05 km in 1:24:00 h. = 2952,34 km

 

Samstag, 23.11.2013

6 Grad, bedeckt, 18,84 km in 2:20:08 h. = 2941,29 km

 

Freitag, 22.11.2013

5 Grad, bedeckt, 11 km in 1:22:00 h. = 2922,45 km

 

Mittwoch, 20.11.2013 = 2911,45 km

6 Grad, bedeckt, 11 km in 1:20:15 h.

 

Montag, 18.11.2013, = 2900,45 km

6 Grad, regnerisch, 11 km in 1:22:40 h.

 

Sonntag, 17.11.2013 = 2889,45 km

4 Grad, bedeckt, 15,27 km in 1:53:15 h. zum Spendenlauf hin und wieder zurück.

 

Samstag, 16.11.2013 = 2874,18 km

2 Grad, Nebel, 16,42 km in 2:01:09 Std.,hab ein bißchen die Kälte im Ischiasbereich gespürt. Hat ein bißchen gezwickt.

 

Freitag, 15.11.2013 = 2857,76 km

soonnige 10 Grad, 11 km in 1:22:14 h. gut.

 

Mittwoch, 13.11.2013 = 2846,76 km

10 Grad, sonnig,  11 km in 1:22:15 h., es geht wieder aufwärts :)

 

Montag, 11.11.2013 (Helau!) = 2835,76 km

9 Grad, trocken,   11 km in 1:24 h., ganz o.k.

 

Sonntag, 10.11.2013 = 2824,76 km

9 Grad, trocken, 7,13 km in 54,14 min.

 

Samstag, 09.11.2013 = 2817,63 km

9 Grad, es regnet nicht mehr, 4,53 km in 36,26 min., es lief ganz gut, aber noch viel Angst und Unsicherheit im Kopf

 

Donnerstag, 07.11.2013 = 2813,10 km

2,93 km in 22,10 min., es lief ganz gut

 

Montag, 4.11.2013 = 2810,17 km

10 Grad, Dauerregen, 4,66 km in 36,24 min. gelaufen. Ein bißchen zwickte es.

 

Sonntag, 3.11.2013 = 2805,51 km

10 Grad, sonnig, vorsichtig 2,81 km in 21:43 min. gelaufen, beschwerdefrei :)

 

Freitag, 1.11.2013 = 2802,70 km

10 Grad, regnerisch, 11,16 km in 1:24:48 Std. gelaufen. OS nach einer Woche Pause besser, aber noch nicht gut.

 

Freitag, 25.10.2013 = 2791,54 km

18 Grad, bedeckt, 11 km in 1:21:39 Std. gelaufen OS zwickt immer mehr

 

Mittwoch, 23.10.2013 = 2780,54 km

schwüle 23 Grad, 11,00 km in 1:23:37 Std. gemütlich gelaufen. Bei dem Wetter nicht einfach.

 

Montag, 21.10.2013 = 2769,54 km

schwüle 19 Grad, 14,21 km in 1:40:00 Std. gelaufen, 6 x 1 km schnell und davor und dazwischen langsam getrabt.

 

Sonntag, 20.10.2013 = 2755,33 km

sehr schwüle 15 Grad, bedeckt, 8,29 km in 1:02:30 Std. gelaufen und sehr viel geschwitzt, bin fast ausgelaufen heute.

 

Samstag, 19.10.2013 = 2747,04 km

12 Grad, heiter mit kräftigen Sturmböen, 21,28 km in 2:36:45 Std. gelaufen, war nicht einfach

 

Freitag, 18.10.2013 = 2725,76 km

17 Grad, heiter, 10 km in 1:14:39 Std. gemütlich gelaufen

 

Mittwoch, 16.10.2013 = 2715,76 km

12 Grad, bedeckt, 14,08 km in 1:39:00 Std. nach Gefühl gelaufen. Das war gut.

 

Montag, 14.10.2013 =2701,68 km

14 Grad, kräftiger Wind, 15,42 km Tempodauerlauf in 1:46:39 Std. Ab km 12 wurde es schwer.

 

Sonntag, 13.10.2013 = 2686,26 km

8 Grad und Dauerregen, 8,16 km in 1:01:57 Std. locker getrabt.

 

Samstag, 12.10.2013 = 2678,10 km

Anfangs 5 Grad, am Ende 8 Grad, trocken und sonnig und richtig schönes Herbstwetter, 21,25 km in 2:36:54 Std., war anstrengend.

 

Freitag, 11.10.2013 = 2656,85 km

9 Grad und Dauerregen, 10 km in 1:15:45 Std. getrabt.

 

Mittwoch, 09.10.2013 = 2646,05 km

bedeckte 15 Grad, 14,26 km in 1:38:51, 6 x 1000 m schnell mit Trabpausen dazwischen, fühlte sich heute viel besser an

 

Montag, 07.10.2013 = 2631,79 km

sonnige 20 Grad (puh!), nach dem Einlaufen 3 x 3000 m schnell mit je 1500 m Trabpausen. 14 km in 1:38:45 Std.gelaufen. War sehr schwer heute.

 

Sonntag, 06.10.2013 = 2617,79 km

bedeckte 13 Grad, ruhige 8,12 km in 1:01:00 Std. Die Beine wollten schon wieder schneller, aber ich habe gebremst.

 

Samstag, 05.10.2013 = 2609,67 km

heitere 15 Grad, obwohl doch Regen angesagt war. Mein Käppi hätte ich gut auch Zuhause lassen können.

24,8 km in 3:03:15 Std. gelaufen. Bis km 22 lief es gut, dann wurde es auf den letzten 3 km schwer. Aber da war es ja nicht mehr weit. Bin auf jeden Fall zufrieden.

 

Freitag, 04.10.2013 = 2584,87 km

regnerische 12 Grad, ruhige 10,04 km in 1:14:41 Std. gelaufen.

 

Mittwoch, 02.10.2013 = 2574,83 km

Heitere 16 Grad, nach dem Einlaufen 15 x 400 m schnell mit 600 m Trabpausen machen 16,4 km in 1:55:38 Std. und war gut.

 

Montag, 30.09.2013 = 2558,43 km

Sonnige 16 Grad, Tempodauerlauf 11 km in 1:13:17 Std.

 

Sonntag, 29.09.2013 = 2547,43 km

Bei sonnigen 10 Grad lockere 8,04 km in 1:01:30 Std. gelaufen.

 

Samstag, 28.09.2013: = 2539,39 km

zu Beginn lausige 8 Grad, dann kam die Sonne und am Ende waren es angenehme 12 Grad

Um 8.00 Uhr los schön gemütlich und dann die Beine laufen lassen, wie sie laufen wollen. 21,30 km in 2:36:49 Std.

sind ganz o.k. meine ich.

 

Freitag, 27.09.2013: = 2518,09 km

bei sonnigen 18 Grad gemütliche 9,5 km in 1:10:52 Std. gelaufen.

 

Mittwoch, 25.09.2013: 2508,59 km

12,64 km in 1:31:46 Std. diverse Tempoeinheiten mit Trabpausen drin.

 

Montag, 23.09.2013: 2495,95 km

Der erste Arbeitstag nach drei Wochen Urlaub und dann 12,62 km in 1:32:04, Tempo und Trabpausen.

Fühlte sich erst sehr müde an, wurde dann aber immer besser.

 

Sonntag, 22.09.2013: = 2483,33 km

8 km in 1:02:30 gemütlich ausgelaufen.

 

Samstag, 21.09.2013 = 2475,33 km

Bei Bunert's Lichterlauf abends 10 km in 1:04:48 Std gelaufen = PB.

Es lief wunderbar, bin zügig los gelaufen und wurde zum Schluss immer schneller. Nur spurten kann ich nicht.

 

Mittwoch, 18.09.2013 = 2465,33 km

10,05 km in 1:15:04 Std. gelaufen mit müden Beinen.

 

Dienstag, 17.09.2013 = 2455,28 km

8 km in 1:02:39 Std. gelaufen, recht müde.

 

Montag, 16.09.2013 = 2447,28 km

zurück von der Ostsee und gleich 16,39 km in ziemlich flotten 1:15:39 Std. gelaufen. Es lief richtig gut.

 

Freitag, 13.09.2013 = 2430,89 km

10,62 km in 1:24:49 Std. gemeinsam ein letztes Mal mit Margitta an der Ostsee gelaufen. Es war gemütlich, wir haben hier und da geguckt und uns Zeit gelassen. War schön.

 

Donnerstag, 12.09.2013 = 2420,27 km

10,37 km in 1:17:00 Std. zusammen mit Margitta an der schönen Ostsee.

 

Mittwoch, 11.09.2013 = 2409,90 km

8,05 km in 1:00:49 Std. alleine an der Ostsee

 

Dienstag, 10.09.2013 = 2401,85 km

11,63 km in 1:24:00 Std. alleine an der Ostsee mit ein bißchen Tempo und Trabpausen drin.

 

Montag,  09.09.2013 = 2390,22 km

6,44 km in 52,11 min. noch müde vom gestrigen langen Lauf, OS zwickte.

 

Sonntag, 08.09.2013 = 2383,78 km

27,23 km in 3:21:18 Std. zusammen mit Margitta. Man waren wir schnell unterwegs. Zum Schluss wurde es schwer für mich. Aber ist dennoch am Ende gut gewesen und hat vor allem Spaß gemacht. Erstaunlich, was so geht, wenn man einfach mal läuft!

 

Donnerstag, 05.09.2013 = 2356,55 km

8,35 km in 63,18 min. 

Mittwoch, 04.09.2013 = 2348,20 km

11,75 km in 1:25:58 Std.

 

Dienstag, 03.09.2013 = 2336,45 km

6,77 km in 52,38 min.

 

Montag, 02.09.2013 = 2329,68 km

9,9 km in 1:12:29 Std. erster Lauf zusammen mit Margitta an der Ostsee. Es war regnerisch und stürmisch und sehr, sehr schön.

 

Samstag, 31.08.2013

16,33 km in 2:00:46 Std. gut gelaufen = 2319,78 km

 

Donnerstag, 29.08.2013

8,00 km in 1:02:50 Std. locker gelaufen = 2303,45 km

 

Mittwoch, 28.08.2013,  12,00 km in 1:25:46 Std. = 2295,45 km

 

Dienstag, 27.08.2013,  8,00 km in 1:01:39 Std. = 2283,45 km

 

Montag, 26.08.2013,  12,03 km in 1:25:13 Std. = 2275,45 km

 

Sonntag, 25.08.2013,  8,06 km in 1:01:29 Std. = 2263,42 km

 

Samstag, 24.08.2013,  18,00 km in 2:16:25 Std. = 2255,36 km

 

Donnerstag, 22.08.2013,  10,00 km n 1:17:15 Std. = 2237,36 km

 

Mittwoch, 21.08.2013,  10,39 km in 1:14:30 Std. = 2227,36 km

 

Dienstag, 20.08.2013,  8,03 km in 1:02:15 Std.= 2216,97 km

 

Montag, 19.08.2013,  8,22 km in 59,54 min.= 2208,94 km

 

Sonntag, 18.08.2013,  8,00 km in 1:01:24 Std.= 2200,72 km

 

Samstag, 17.08.2013,  16,66 km in 2:06:29 Std. = 2192,72 km

 

Donnerstag, 15.08.2013,  10,00 km in 1:17:18 Std. = 2176,06 km

 

Mittwoch, 14.08.2013,  8,10 km in 58,56 min. = 2166,06 km

 

Dienstag, 13.08.2013,  7,93 km in 1:01:42 Std. = 2157,96 km

 

Montag 12.08.2013,  11,52 km in 1:22:10 Std. = 2150,03 km

 

Sonntag, 11.08.2013,  8,02 km in 1:03:03 Std. = 2138,51 km

 

Samstag, 10.08.2013,  16,00 km in 2:00:15 Std. = 2130,49 km

 

Donnerstag, 08.08.2013,  10,00 km in 1:16:00 Std. = 2114,49 km

 

Mittwoch, 07.08.2013,  8,03 km in 1:01:30 Std. = 2104,49 km

 

Dienstag, 06.08.2013,  10,00 km in 1:12:55 Std. = 2096,46 km

 

Sonntag, 04.08.2013,  8,88 km in 1:07:30 Std. = 2086,46 km

 

Samstag, 03.08.2013,  15,00 km in 1:53:00 Std. = 2077,58 km

 

Mittwoch, 31.07.2013,  8,94 km in 1:10,06 Std. = 2062,58 km

 

Dienstag, 30.07.2013,  10,00 km in 1:12,00 Std. = 2053,64 km

 

Montag, 29.07.2013,  8,66 km in 1:05:54 Std. = 2043,64 km

 

Sonntag, 28.07.2013,  14,02 km in 1:44:30 Std. = 2034,98 km

 

Samstag, 27.07.2013,  9,17 km in 1:09:00 Std. = 2020,96 km

 

Mittwoch, 24.07.2013,  5,00 km in 39,00 min. = 2011,79 km

 

Sonntag, 21.07.2013,  9,03 km in 1:06:42 Std. = 2006,79 km

 

Samstag, 20.07.2013,  13,56 km in 1:38,00 Std. = 1997,76 km

 

Mittwoch 17.07.2013,  8,51 km in 1:11:45 Std. = 1984,20 km

 

Dienstag, 16.07.2013,  3,05 km in 22,00 min = 1975,69 km

 

Montag, 15.07.2013,  8,43 km in 1:03:30 Std. = 1972,64 km

 

Sonntag, 14.07.2013,  8,56 km in  1:02:30 Std. = 1964,21 km

 

Samstag, 13.07.2013,  13,81 km in 1:40:00 Std. = 1955,65 km

 

Freitag, 12.07.2013,  6,82 km in 50,30 min. = 1941,84 km

 

Donnerstag, 11.07.2013,  8,45 km in 1:01:51 Std. =  1935,02 km

 

Mittwoch, 10.07.2013,  8,49 km in 1:02:45 Std. = 1926,57 km

 

Dienstag, 09.07.2013,  8,42 km in 1:02:15 Std. = 1918,08 km

 

Montag, 08.07.2013,  8,40 km in 1:05:00 Std.= 1909,66 km

 

Sonntag, 07.07.2013,  9,1 km in 1:07:30 Std. = 1901,26 km

 

Samstag, 06.07.2013,  13,53 km in 1:39:00 Std. = 1892,16 km

 

Freitag, 05.07.2013,  6,94 km in 51,06 min. = 1878,63 km

 

Donnerstag, 04.07.2013,  8,43 km in  1:02:06 Std. = 1871,69 km

 

Mittwoch, 03.07.2013,  8,40 km in 1:01:12 Std. = 1863,26 km

 

Dienstag, 02.07.2013,  8,46 km in 1:02:30 Std. = 1854,86 km

 

Montag 01.07.2013,  8,43 km in 1:01.24 Std. = 1846,40 km

 

Sonntag, 30.06.2013,  9,34 km in 1:08:51 Std. = 1837,97 km

 

Samstag, 29.06.2013,  13,90 km in 1:40:24 Std. = 1828,63 km

 

Freitag, 28.06.2013,  7,00 km in 51,03 min. = 1814,73 km

 

Donnerstag, 27.06.2013,  8,43 km in 1:01:18 Std. = 1807,72 km

 

Mittwoch, 26.06.2013,  8,52 km in 1:01:30 Std. = 1799,29 km

 

Dienstag, 25.06.2013,  8,45 km in 1:01:12 Std. = 1790,77 km

 

Montag, 24.06.2013,  8,49 km in 1:02:12 Std. = 1782,32 km

 

Sonntag, 23.06.2013,  8,49 km in 1:02:03 Std = 1773,83 km

 

Samstag, 22.06.2013,  13,2 km in 1:16:18 Std. = 1765,34 km

 

Freitag, 21.06.2013,  8,38 km in 1:01:27 Std. = 1752,14 km

 

Donnerstag, 20.06.2013,  8,30 km in 1:02:00 Std. = 1743,76 km

 

Dienstag, 18.06.2013,  6,90 km in 51,30 min = 1735,46 km

 

Montag, 17.06.2013,  8,40 km in 1:03:03 Std. = 1728,56 km

 

Sonntag, 16.06.2013,  9,20 km in 1:08:33 Std.  = 1720,16 km

 

Samstag, 15.06.2013,  13,19 km in 1:36:51 Std. = 1710,96 km

 

Freitag, 14.06.2013,  7,05 km in 51,18 min.= 1697,77 km

 

Donnerstag, 13.06.2013,  8,50 km in 1:02:51 Std. = 1690,72 km

 

Mittwoch, 12.06.2013,  8,57 km in 1:02:48 Std. = 1682,22 km

 

Dienstag, 11.06.2013,  8,49 km in 1:02:48 Std. = 1673,65 km

 

Montag, 10.06.2013,  8,49 km in 1:02:39 Std. = 1665,16 km

 

Sonntag, 09.06.2013,  8,50 km in 1:02:57 Std. = 1656,67 km

 

Samstag, 08.06.2013,  13,22 km in 1:36:33 Std. = 1648,17 km

 

Freitag, 07.06.2013, 6,72 km in 49,48 min. = 1634,95 km

 

Donnerstag, 06.06.2013, 8,54 km in 1:02:54 Std. = 1628,23 km

 

Mittwoch, 05.06.2013, 8,56 km in 1:02:21 Std. = 1619,69 km


Dienstag, 04.06.2013, 8,55 km in 1:02:24 Std. = 1611,13 km

 

Montag, 03.06.2013, 8,49 km in 1:02:18 Std. = 1602,58 km

 

Sonntag, 02.06.2013, 8,5 km in 1:02:45 Std. = 1594,09 km

 

Samstag, 01.06.2013, 13,24 km in 1:36:21 Std. = 1585,59 km

 

Freitag, 31.05.2013, 8,52 km in 1:03:21 Std. = 1572,35 km

 

Donnerstag, 30.05.2013, 8,48 km in 1:02:45 Std. = 1563,83 km

 

Mittwoch, 29.05.2013, 8,48 km in 1:02:45 Std. = 1555,35 km

 

Dienstag, 28.05.2013, 8,44 km in 1:01:51 Std. = 1546,84 km

 

Montag, 27.05.2013, 8,42 km in 1:02:09 Std. = 1538,40 km

 

Sonntag, 26.05.2013, 8,45 km in 1:02:18 Std. = 1529,98 km

 

Samstag, 25.05.2013, 13,27 km in 1:35:54 Std. = 1521,53 km

 

Freitag, 24.05.2013, 6,95 km in 51,12 min. = 1508,26 km

 

Donnerstag, 23.05.2013, 8,46 km in 1:01:48 Std. = 1501,31 km

 

Mittwoch, 22.05.2013, 8,34 km in 1:02:12 Std. = 1492,85 km

 

Dienstag, 21.05.2013, 8,44 km in 1:02:24 Std. = 1484,51 km

 

Montag, 20.05.2013, 8,42 km in 1:02:24 Std. = 1476,07 km

 

Sonntag, 19.05.2013,  8,44 km in 1:02:09 Std. = 1467,65 km

 

Samstag, 18.05.2013, 13,10 km in 1:35:00 Std. = 1459,21 km

 

Freitag, 17.05.2013,  6,89 km in 50,39 min. = 1446,11 km

 

Donnerstag, 16.05.2013,  8,42 km in 1:01:39 Std. = 1439,22 km

 

Mittwoch, 15.05.2013,  8,41 km in 1:01:30 Std. = 1430,80 km

 

Dienstag, 14.05.2013,  8,40 km in 1:01:15 Std. = 1422,39 km

 

Montag, 13.05.2013,  8,28 km in  1:01:12 Std. = 1413,99 km

 

Sonntag, 12.05.2013,  8,36 km in 1:02:39 Std. = 1405,71 km

 

Samstag, 11.05.2013,  13,14 km in 1:35:18 Std. = 1397,35 km

 

Freitag, 10.05.2013, 8,49 km in 1:02:21 Std. = 1384,21 km

 

Donnerstag, 09.05.2013,  8,45 km in 1:01:42 Std. = 1375,72 km

 

Mittwoch, 08.05.2013,  8,25 km in 1:02:15 Std. = 1367,27 km

 

Dienstag, 07.05.2013,   8,32 km in 1:02:42 Std. = 1359,02 km

 

Montag, 06.05.2013,  8,39 km in 1:02:09 Std. = 1350,70 km

 

Sonntag, 04.05.2013,  8,52 km in 1:01:51 Std. = 1342,31 km

 

Samstag, 03.05.2013,  13,11 km in 1:34:30 Std. =1333,79 km

 

Freitag, 03.05.2013,  6,77 km in 50,45 min. = 1320,68 km

 

Donnerstag, 02.05.2013,  8,29 km in 1:01:39 Std.= 1313,91 km

 

Mittwoch, 01.05.2013,  8,42 km in 1:00:33 Std. = 1305,62 km

 

Dienstag, 30.04.2013,  8,40 km in 1:01:15 Std. = 1297,20 km

 

Montag, 29.04.2013,  8,38 km in 1:01:30 Std. = 1288,80 km

 

Sonntag, 28.04.2013,  8,48 km in 1:01:42 Std. = 1280,42 km

 

Samstag, 27.04.2013,  6,84 km in 50,36 min. = 1271,94 km

 

Freitag, 26.04.2013,  6,87 km in 51,39 min. = 1265,10 km

 

Donnerstag, 25.04.2013,  6,87 km in 51,39 min. = 1258,32 km

 

Mittwoch, 24.04.2013,  8,20 km 1:02:48 Std. = 1251,45 km

 

Dienstag, 23.04.2013,  8,51 km 1:02:03 Std.= 1243,25 km

 

Montag, 22.04.2013,  8,28 km 1:01:24 Std. = 1234,74 km

 

Sonntag, 21.04.2013,  8,58 km 1:01:21 Std. = 1226,46 km

 

Samstag, 20.04.2013,  13,15 km in 1:35:06  Std. = 1217,88 km

 

Freitag, 19.04.2013,  6,98 km in 49,52 Std. = 1204,73 km

 

Donnerstag, 18.04.2013,  8,27 km in 1:00:36 Std. = 1197,75 km

 

Mittwoch, 17.04.2013,  8,33 km in 1:02:09 Std. = 1189,48 km

 

Dienstag, 16.04.2013,  8,32 km in 1:01:27 Std. = 1181,15 km

 

Montag,  15.04.2013,  8,36 km in 1:01:24 Std. = 1172,83 km

 

Sonntag, 14.04.2013,  8,40 km in 1:01:39 Std. = 1164,47 km

 

Samstag, 13.04.2013,  13,04 km in 1:34:30 Std. = 1156,07 km

 

Freitag, 12.04.2013,  6,70 km in 49,54 min. = 1143,03 km

 

Donnerstag, 11.04.2013,  8,52 km in 1:02:48 Std. = 1136,33 km

 

Mittwoch, 10.04.2013,  8,38 km in 1:01:15 Std. = 1127,81 km

 

Dienstag, 09.04.2013, 8,46 km in 1:01:27 Std. = 1119,43 km

 

Montag, 08.04.2013,  8,26 km in 1:01:24 Std. = 1110,97 km

 

Sonntag, 07.04.2013,  8,35 km in 1:01:30 Std. = 1102,71 km

 

Samstag, 06.04.2013,  13,00 km in 1:34:30 Std. = 1094,36 km

 

Freitag, 05.04.2013,  6,82 km in 50,12 min. = 1081,36 km

 

Donnerstag, 04.04.2013,  8,21 km in 1:01:06 Std. = 1074,54 km

 

Mittwoch, 03.04.2013,  8,18 km in 1:01:00 Std. = 1066,33 km

 

Dienstag, 02.04.2013,  8,26 km in 1:00:30 Std. = 1058,15 km

 

Montag, 01.04.2013,  8,33 km in 1:00:57 Std. = 1049,89 km

 

Sonntag, 31.03.2013,  8,34 km in 1:00:48 Std. = 1041,56 km

 

Samstag, 30.03.2013,  13,00 km in 1:34:21 Std.= 1033,22 km

 

Freitag, 29.03.2013,  6,69 km in 49,18 min. = 1020,22 km

 

Donnerstag, 28.03.2013,  6,83 km in 49,03 min. = 1013,53 km

 

Mittwoch, 27.03.2013,  8,28 km in  1:00:09 Std. = 1006,70 km

 

Dienstag, 26.03.2013,  8,28 km in 1:00:30 Std. = 998,42 km

 

Montag, 25.03.2013,  8,20 km in 1:00:12 Std. = 990,14 km

 

Sonntag, 24.03.2013,  8,34 km in 1:00:42 Std. = 981,94 km

 

Samstag, 23.03.2013,  12,90 km in 1:33:36 Std. = 973,60 km

 

Freitag, 22.03.2013,  6,78 km in 49,54 min. = 960,70 km

 

Donnerstag, 21.03.2013,  8,28 km in 1:00:39 Std. = 953,92 km

 

Mittwoch, 20.03.2013,  8,37 km in 1:00:45 Std. = 945,64 km

 

Dienstag, 19.03.2013,  8,16 km in 1:00:21 Std. = 937,27 km

 

Montag, 18.03.2013,  8,19 km in 1:00:21 Std. = 929,11 km

 

Sonntag, 17.03.2013,  8,15 km in 1:00:20 Std. = 920,92 km

 

Samstag, 16.03.2013,  12,85 km in 1:36:06 Std. = 912,77 km

 

Freitag, 15.03.2013,  8,31 km in 1:00:15 Std. = 899,92 km

 

Donnerstag, 14.03.2013,  8,39 km in 1:05:12 Std. = 891,61 km

 

Dienstag, 12.03.2013,  7,93 km in 1:01:30 Std. = 883,22 km

 

Montag, 11.03.2013,  8,41 km in 1:00:33 Std. = 875,29 km

 

Sonntag, 10.03.2013,  8,41 km in 1:00:27 Std. = 866,88 km

 

Samstag, 09.03.2013,  12,87 km in 1:33:51 Std. = 858,47 km

 

Freitag, 08.03.2013,  6,66 km in 49,24 min. = 845,60 km

 

Donnerstag, 07.03.2013,  8,23 km in 1:00:33 Std. = 838,94 km

 

Mittwoch, 06.03.2013,  8,13 km in 1:01:27 Std. = 830,70 km

 

Dienstag, 05.03.2013,  8,30 km in 1:00:51 Std. = 822,58 km

 

Montag, 04.03.2013,  8,26 km in 1:00:09 Std. = 814,28 km

 

Sonntag, 03.03.2013,  12,92 km in 1:33:51 Std. = 806,02 km

 

Samstag, 02.03.2013,  8,18 km in 1:01:24 Std. = 793,10 km

 

Freitag, 01.03.2013,  6,76 km in 49,30 min. = 784,92 km

 

Donnerstag, 28.02.2013,  8,12 km in 1:00:09 Std. =778,16 km

 

Mittwoch, 27.02.2013,  8,23 km in 1:00:36 Std. 770,04 km

 

Dienstag, 26.02.2013,  8,33 km in 1:00:54 Std. = 761,81 km

 

Montag, 25.02.2013,  8,05 km in 1:00:06 Std. = 753,48 km

 

Sonntag, 24.02.2013,  7,07 km in 52,45 min. = 745,43 km

 

Samstag, 23.02.2013,  12,20 km in 1:28:39 Std. = 738,36 km

 

Freitag, 22.02.2013,  6,70 km in 48,51 min. = 726,16 km

 

Donnerstag, 21.02.2013,  8,32 km in 59,48 min. = 719,46 km

 

Mittwoch, 20.02.2013,  8,11 km in 1:00:33 Std. = 711,14 km

 

Dienstag, 19.02.2013,  8,32 km in 1:00:24 Std. = 703,03 km

 

Montag, 18.02.2013,  8,33 km in 1:01:06 Std.= 694,71 km

 

Sonntag, 17.02.2013,  8,28 km in 1:00:27 Std. = 686,38 km

 

Samstag, 16.02.2013,  12,76 km in 1:33:12 Std. = 678,10 km

 

Freitag, 15.02.2013,  6,62 km in 50,21 min. = 665,34 km

 

Donnerstag, 14.02.2013,  8,30 km in 1:00:33 Std. = 658,72 km

 

Mittwoch, 13.02.2013,  8,21 km in  1:00:03 Std. 650,42 km

 

Dienstag, 12.02.2013,  8,30 km in 1:00:12 Std. = 642,21 km

 

Montag, 11.02.2013,  8,29 km in 59,42 min. = 633,91 km

 

Sonntag, 10.02.2013,  8,39 km in 1:01:30 Std. = 625,62 km

 

Samstag, 09.02.2013,  12,19 km in 1:28:12 Std. =617,23 km

 

Freitag, 08.02.2013,  6,58 km in 49,30 min.= 605,04 km

 

Donnerstag, 07.02.2013,  8,13 km in 1:00:06 Std.= 598,46 km

 

Mittwoch, 06.02.2013,  8,00 km in 1:00:00 Std.= 590,33 km

 

Dienstag, 05.02.2013,  8,07 km in 1:00:18 Std.= 582,33 km

 

Montag, 04.02.2013,  8,15 km in 1:00:33 Std.= 574,26 km

 

Sonntag, 03.02.2013,  8,13 km in 1:00:42 Std.= 566,11 km

 

Samstag, 02.02.2013,  12,21 km in 1:29:18 Std.= 547,98 km

 

Freitag, 01.02.2013,  6,48 km in 48,42 min.=545,77 km

 

Donnerstag, 31.01.2013,  8,00 km in 60,00 min= 539,29 km

 

Mittwoch, 30.01.2013,  8,00 km in 60,00 min.= 531,29 km

 

Dienstag, 29.01.2013,  8,00 km in 60,00 min= 523,29 km

 

Montag, 28.01.2013,  8,00 km in 60,00 min= 515,29 km

 

Sonntag, 27.01.2013,   8,08 km in 61,00 min.= 507,29 km

 

Samstag, 26.01.2013,  11,50 km in 1:30 Std.= 499,21 km

 

Freitag, 25.01.2013,  6,46 km in 48,45 min.= 487,71 km

 

Donnerstag, 24.01.2013,  8,00 km in 60,00 min = 481,25 km

 

Mittwoch, 23.01.2013,  8,00 km in 60,00 min.= 473,25 km

 

Dienstag, 22.01.2013,  8,00 km in 60,00 min.= 465,25 km

 

Montag, 21.01.2013,  8,00 km in 60,00 min.= 457,25 km

 

Sonntag, 20.01.2013,  8,08 km in 60,48 min.= 449,25 km

 

Samstag, 19.01.2013, 11,48 km in 1:25:24 Std.= 441,17 km

 

Freitag, 18.01.2013,  6,66 km in 49,54 min.= 429,69 km

 

Donnerstag, 17.01.2013,  8,00 km 60 min.= 423,03 km

 

Mittwoch, 16.01.2013,  8,00 km in 60 min.= 415,03 km

 

Dienstag, 15.01.2013,  8,00 km in 60 min.= 407,03 km

 

Montag, 14.01.2013,  8,00 km in 60 min.= 399,03 km

 

Sonntag, 13.01.2013,  8,18 km in 58,48 min.= 391,03 km

 

Samstag, 12.01.2013,  11,61 km in 1:23:36 Std.= 382,85 km

 

Freitag, 11.01.2013,  6,48 km in  48,21 min.= 371,24 km

 

Donnerstag, 10.01.2013,  8,15 km in  59,03 min.= 364,76 km

 

Mittwoch, 09.01.2013,  8,10 km in 58,57 min.= 356,61 km

 

Dienstag, 08.01.2013,  8,08 km in 59,12 min.= 348,51 km

 

Montag, 07.01.2013,  8,05 km in 59,12 min.= 340,43 km

 

Sonntag, 06.01.2013,  8,15 km in 60,18 min.= 332,38 km

 

Samstag, 05.01.2013,  11,43 km in 1:23:39 h.= 324,23 km

 

Freitag, 04.01.2013,  6,64 km in 48,18 min.= 312,80 km

 

Donnerstag, 03.01.2013,  8,10 km in 59,21 min.= 306,16 km

 

Mittwoch, 02.01.2013,  8,12 km in 59,15 min.= 298,06 km

 

Dienstag, 01.01.2013,  11,48 km in 1:24:00 Std.= 289,94 km

 

Montag, 31.12.2012, 6,62km in 48,36 min.= 278,46 km

 

Sonntag, 30.12.2012,  8,10 km in 59,18 min.= 271,84 km

 

Samstag, 29.12.2012,  8,01 km in 59,15 min.= 263,74 km

 

Freitag, 28.12.2012,  8,05 km in 59,03 min.= 255,73 km

 

Donnerstag, 27.12.2012,  11,27 km in 1:23:18 h.= 247,68 km

 

Mittwoch, 26.12.2012,  6,70 km in 49,00 min.= 236,41 km

 

Dienstag, 25.12.2012,  8,05 km in 59,45 min.= 229,71 km

 

Montag, 24.12.2012,  8,05 km in 59,36 min.= 221,66 km

 

Sonntag, 23.12.2012,  8,02 km in 59,36 min.= 213,61 km

 

Samstag, 22.12.2012,  11,00 km in 1:21:48 h. = 205,59 km

 

Freitag, 21.12.2012,  6,62 km in 48,54 min.= 194,59 km

 

Donnerstag, 20.12.2012,  8,08 km in 58,54 min.= 187,97 km

 

Mittwoch, 19.12.2012,  8,00 km in 58,51 min.= 179,89 km

 

Dienstag, 18.12.2012,  8,02 km in 58,57 min.= 171,89 km

 

Montag, 17.12.2012,  8,00 km in 60,12 min.= 163,87 km

 

Sonntag, 16.12.2012,  8,00 km in 60,00 min.= 155,87 km

 

Samstag, 15.12.2012,  11,00 km in 1:21:45 h.= 147,87 km

 

Freitag, 14.12.2012,  6,43 km in 43,12 min.= 136,87 km

 

Donnerstag, 13.12.2012,  8,00 km in 58,48 min. = 130,44 km

 

Mittwoch, 12.12.2012,  8,00 km in 59,00 min.= 122,44 km

 

Dienstag, 11.12.2012,  8,00 km in 60,00 min. = 114,44 km

 

Montag, 10.12.2012,  8,00 km in 60,33 min. = 106,44 km

 

Sonntag, 09.12.2012,  8,00 km in 61,30 min. = 98,44 km

 

Samstag, 08.12.2012,  11,00 km in 1:23:30 h.= 90,44 km

 

Freitag, 07.12.2012,  6,46 km in  48,27 min. = 79,44 km

 

Donnerstag, 06.12.2012,  8,00 km in 59,54 min. = 72,98 km

 

Mittwoch, 05.12.2012,  8,00 km in 60,09 min. = 64,98 km

 

Dienstag, 04.12.2012,  8,00 km in 60,09 min. = 56,98 km

 

Montag, 03.12.2012,  8,00 km in 60,39 min. = 48,98 km

 

Sonntag, 02.12.2012,  8,00 km in 61,27 min.  = 40,98 km

 

Samstag, 01.12.2012,  10,77 km in 1:21:06 h. =32,98 km

 

Freitag, 30.11.2012,  6,21 km in 48,21 min.  = 22,21 km

 

Donnertag, 29.11.2012, 8,00 km in 60,51 min.  = 16,00 km

 

Mittwoch, 28.11.2012,  8,00 km in 60,51 min.  = 8,00 km

 

 

 

Diese Seite teilen

Repost 0
Published by

Über Diesen Blog

  • : Läuferin
  • Läuferin
  • : Meine Lauferlebnisse, Ziele und Tagtägliches sollen hier erscheinen. Vielleicht interessiert das ja andere Menschen?
  • Kontakt